👁 1,353

(Русский) МКОА (ІСЕА) проводит образовательную программу с 18 по 25 сентября 2017 в г. Чикаго

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Международная культурно образовательная Ассоциация (ІСЕА) проводит очередную образовательную программу для профессионалов из Украины, которая состоится с 18 по 25 сентября 2017 года в г. Чикаго (штат Иллинойс).

Основной цедью программы есть ознакомленийе с американской системой юриспруденции, экономического развития штата, финансовой системой и налаживание профессиональных контактов с коллегами, ознакомления с культурно-историческими памятниками города Чикаго.

Програма будет содействовать:

  • знакомству с американским государственным строем и юридической системой;
  • знакомству с международными и американскими юридическими ассоциациями и объединениями с дальнейшим участием в различных международных проэктах и программах;
  • ознакомлению с системой работы судов, муниципальных и частных юридических фирм;

По окончанию программы участники получат сертификаты.
На Ваш запрос вышлем перечень документов, необходимых для прохождения собеседования в консульськом отделе Посольства США в Украине.

Будем рады, если наша организация может быть полезной для Вашей деядельности.

За дополнительной информацией прошу обращаться к представителю в Украине Фостаковскому Василию по номеру телефона 067-386-0769 либо электронной почте: bafost@gmail.com

Приглашаем к участию в программе.

Елена Сайтз — вице-президент и директор программ ІСЕА

image1 image1 (3) image1 (1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *