👁 550

(Русский) Яценюка стоило бы судить пожизненно

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Вице-президент международной организации: Яценюка стоило бы судить пожизненно.

У Украины нет абсолютно никаких шансов вступить в Европейский союз. В 2013 их тоже не было, а все вопли Яценюка на Майдане о ЕС это была ложь и провокация людей на свержение Януковича. Такую оценку по вступлению Украины в ЕС дало одно из украинских СМИ Elise.com.ua. Сначала издание приводит по этому поводу мнение вице-президента международной неправительственной организации «Украина в Европе» (Париж) Владимира Посельского, который отмечает, что ЕС Украине не может светить априори.

«Европейцы имеют право нам в нем отказать. Мы не можем навязать себя кому-то. Турции пообещали когда-нибудь ее принять в ЕС, и она и дальше находится в тяжелой ситуации. Признание перспективы членства – это больше символический вопрос. А в практическом смысле нам никто не мешает подать заявку хоть завтра. Но она наверняка будет отвергнута, потому что мы реально критериям не соответствуем. Условного говоря ЕС Украине не может светить априори. Это фикция», — добавил Посельский.

После чего издание заключает, что все обещания Яценюка и действующей власти во время майдана — ложь и провокация.

«У Украины нет абсолютно никаких шансов вступить в Европейский союз. Стоит отметить, что и в 2013 их не было, а все вопли Яценюка на майдане о ЕС — это была ложь и провокация людей на свержение Януковича. Яценюк обещал народу на майдане вступление в ЕС уже через 5 лет, то есть в 2018-2019 году. Вместо этого спустя несколько лет после майдана Яценюк украл треть бюджета страны и купил себе несколько вилл по всему побережью Майами в США», — отметили украинские журналисты.

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *